PUBLICAÇÕES
CATEGORIAS
Encontre uma publicação pelas categorias:
EDITAL DE PROCESSO LICITATÓRIO nº 02/2020 - Aquisição de Material de Limpeza e Gêneros Alimentícios
EDITAL DE PROCESSO LICITATÓRIO nº 02/2020
PREGÃO PRESENCIAL nº 02/2020
Processo Administrativo nº 02/2020
Protocolo nº 02/2020, de 02/01/2020
Tipo: Menor Preço por Item
Data da realização: 27 de fevereiro de 2020, às 9h00.
Objeto: Registro de Preços para Aquisição de Material de Limpeza e Gêneros Alimentícios
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 05/2020
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 06/2020
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 07/2020
Faculdade de Direito de Franca
Av. Major Nicácio, 2377 - B.S.José - CEP: 14.401-135
Fone/Fax: (16) 3713-4000
E-mail: [email protected]
Autarquia Municipal de Regime Especial
Leis Municipais: 853/57 –1441/66
Parcerias Institucionais
![]()


